ФОТО: Производство BMW M2 G87 на заводе в Мексике



ФОТО: Производство BMW M2 G87 на заводе в Мексике

Производство нового BMW M2 G87 началось в декабре прошлого года в Мексике. Завод в Сан-Луис-Потоси будет эксклюзивно производить новые модели M2 и 2 Series Coupe для всего мира. Сегодня мы увидим первые фотографии с конвейера BMW M2 второго поколения. На фотографиях ниже завод Сан-Луис-Потоси в Мексике демонстрирует нам М2 как с голым, ещё совершенно неокрашенным кузовом, так и в цвете Zandvoort Blue.

Завод в Мексике намерен предложить 500 дополнительных рабочих мест, чтобы открыть вторую смену в апреле 2023 года. Новый BMW G87 M2 присоединится к купе 2-й серии на новом заводе, который также производит BMW G20 3-й серии с 2019 года. В 2021 году завод в Сан-Луис-Потоси увеличил производство на 25 процентов.

5 вариантов цвета

Что касается цветов для G87 BMW M2, то в линейке M2 есть только два немонохроматических цвета — Zandvoort Blue и Toronto Red. Последний мы видели на нескольких других автомобилях М, но первый полностью новый. Тем не менее, Zandvoort Blue — это бледный цвет, который может и не понравиться поклонникам БМВ. Что касается монохромных вариантов, есть три варианта: чёрный сапфировый металлик, альпийский белый и бруклинский серый.

Но что касается трансмиссии, BMW M2 выпускается только в одном варианте: стандартная спецификация с 3,0-литровым рядным шестицилиндровым двигателем с двойным турбонаддувом (S58), мощностью 453 лошадиных силы и 550 Ньютон-метров крутящего момента. Тем не менее, он поставляется с двумя вариантами трансмиссии: шестиступенчатая механическая или восьмиступенчатая автоматическая. Первое, вероятно, веселее, но второе быстрее и проще. Однако, независимо от трансмиссии, M2 будет только заднеприводным, так что вы всегда сможете покататься «с дымком».

Первые заезды BMW M2 G87 состоятся в ближайшие несколько недель, так что следите за нашими новостями, чтобы не пропустить эксклюзивный контент. 

Автор публикации

не в сети 23 часа

golgofa



0
"Глупость - это не отсутствие ума, это такой ум." (с) А.Лебедь

flagРоссия. Город: Москва

Комментарии: 14Публикации: 952Регистрация: 01-06-2015

Поделиться