тюнингованный bmw m2 manhart 550

Очередной монстр BMW M2 от тюнинг-ателье Manhart



Очередной монстр BMW M2 от тюнинг-ателье Manhart

Проверенных временем тюнеров из Manhart не могут оставить равнодушными стандартные версии спортивных моделей BMW. Мы уже рассказывали об одной из их работ, в которой принял непосредственное участие новый BMW M5 — после тюнинга он стал настоящим монстром. Останавливаться на этом в Manhart не стали, конечно же. Сегодня они представили BMW M2, с которым была проделана большая работа, в следствие чего автомобиль получил огромный прирост мощности и заметные изменения внешнего вида.

тюнинг bmw m2 manhart 550

Тюнингованный BMW M2 взял за основу тот же двигатель S55, что и модели BMW M3 и BMW M4, но в данном варианте тюнеры внесли изменения в программном обеспечении ECU. Мощность стандартного S55 составляет 410л.с. и 540Нм крутящего момента, а после доработок эти цифры были увеличены до 550л.с и 800Нм крутящего момента. С новыми характеристиками M2 разгонится с места до 100км/ч примерно 4 секунды.

тюнинг bmw m2 manhart 550

Автомобиль также получил новую выхлопную систему с дополнениями Manhart — это добавило спорткару более громкий и насыщенный звук. Кузов автомобиля получил обновления переднего спойлера, боковых расширителей крыльев, заднего спойлера и заднего диффузора. Также осталась на месте фирменная окраска Manhart  — чёрный цвет с жёлтыми акцентами на всех деталях.

тюнинг bmw m2 manhart 550

В подвеске автомобиля появились новые пружины, в следствие чего он стал на 20мм ниже, а также были установлены широкие колёсные диски и резина — всё это позволяет BMW M2 Manhart намного лучше держаться в поворотах на больших скоростях и ещё больше соответствовать спортивному характеру.

 

Дисконтная карта BMWLAND.RU

 

Автор публикации

не в сети 1 год

Denisson



0
flagРоссия. Город: Москва

Комментарии: 12Публикации: 702Регистрация: 02-06-2015

Поделиться

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *