bmw sauber formula 1

Сегодня можно приобрести BMW Sauber F1



Сегодня можно приобрести BMW Sauber F1

Было время, когда BMW выступали в Формуле 1. Это были золотые дни. Именно тогда были разработаны самые передовые и высокотехнологичные двигатели, которые абсолютно не обращали внимания ни на какие нормы выбросов. Это были времена, когда спорт ещё был спортом, а не маркетингом.

BMW покинул Формулу 1 в 2009 году, оставив для истории весьма неплохие результаты .Один из последних автомобилей теперь готов к продаже.

Модель F1.07-06B 2007 года была в распоряжении нескольких пилотов. Самым известным является Себастьян Феттель, который сегодня находится в команде Ferrari. Также данный болид пилотировался Ником Хайдфельдом и Робертом Кубицей.

Однако, необходимо сделать несколько замечаний. В объявлении точно не говорится, что этот автомобиль был одним из тех, который участвовал в соревнованиях. Это может указывать на тот факт, что он использовался в тестовых заездах или был одним из прототипов.

bmw sauber formala 1

Конечно же, данный вариант имеет оригинальную трансмиссию, раму двигателя, подвеску, топливный бак и даже оригинальный руль. Вы можете приобрести и двигатель, но для этого придётся очень сильно раскошелиться.

На сайте нет ценника, но те, кто заинтересован в таких раритетах, определенно смогут позволить себе любую сумму. Рынок автомобилей F1 находится на подъеме, поэтому некоторые люди могут рассматривать это как инвестицию.

Автор публикации

не в сети 1 год

Denisson



0
flagРоссия. Город: Москва

Комментарии: 12Публикации: 702Регистрация: 02-06-2015

Поделиться

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *