bmw x7 lumma

Шикарная доработка BMW X7 от LUMMA DESIGN



Шикарная доработка BMW X7 от LUMMA DESIGN

Несколько месяцев назад появилась информация, что Lumma Design готовят серьезный проект с участием BMW X7. Сегодня комплект дооснащения готов. Он получил стандартное для работ тюнера обозначение CLR X7.

При первом же взгляде вы заметите расширение колесных арок в сочетании с обновленной передней панелью, которая оснащена спойлером, прикрепленным к бамперу, а также темными решетками радиатора. Задняя часть автомобиля получила дополнения в виде спойлера для крыши и диффузора вокруг выхлопных труб.

BMW X7 поставляется автоконцерном с 22-дюймовыми колесами, но самая дорогая версия Lumma Design меняет их на 24-дюймовые, ширина которых составляет 10 дюймов спереди и 13 дюймов сзади. Конечно же, шины тоже заменены — спереди они имеют размер 295, а сзади 355.

Фотографии кроссовера показывают только внешность автомобиля, но Lumma Design могут позаботиться и о салоне автомобиля. Все зависит от желания и возможностей клиента.

Цена на все доработки экстерьера и колёса 23’ составляет примерно 17000 евро. За комплект с 24’ дисками придётся раскошелиться ещё больше.

Автор публикации

не в сети 1 год

Denisson



0
flagРоссия. Город: Москва

Комментарии: 12Публикации: 702Регистрация: 02-06-2015

Поделиться

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *