новый bmw x2 ac schnitzer

Тюнеры AC Schnitzer представили новый проект с участием BMW X2 (+видео)



Тюнеры AC Schnitzer представили новый проект с участием BMW X2 (+видео)

AC Schnitzer — одна из самых знаменитых и проверенных временем компаний по тюнингу BMW, закончила свой очередной проект. На этот раз им оказался обновлённый BMW X2. Мы уже наблюдали подобные доработки новых моделей и ранее. Например, среди многочисленных тюнинг-проектов немцы представили доработанный BMW i8, а затем мы стали свидетелями появления великолепного BMW X3.

Новый BMW X3 получил обновление от тюнинг-ателье AC Schnitzer

Доработки BMW X2 будут касаться как версии с приводом на задние колёса sDrive, так и полноприводной xDrive. Как всегда, обновления берут начало снаружи, дополняя стандартный вид автомобиля многочисленными шильдами и надписями AC Schnitzer.

Под капотом также появились обновления, в следствие которых стандартная мощность X2 20d увеличилась от 190л.с. до 222л.с. Выхлопная система AC Schnitzer «Sport» будет доступна в хромированном или чёрном исполнении из углеродного волокна.

новый bmw x2 ac schnitzer

Внутри автомобиля присутствуют выразительные алюминиевые аксессуары, которые придают интерьеру X2 спортивный оттенок. Дополнения включают в себя: алюминиевый рычаг переключения передач, алюминиевую крышку для системы iDrive и алюминиевые накладки на педали.

новый bmw x2 ac schnitzer

Окончательным акцентом для BMW X2 являются новые колёсные диски AC Schnitzer AC1, которые можно выбрать в размерах 19 или 20 дюймов. Комплект колёс доступен в серо-черном исполнении или в раскраске «Антрацит». Диски оснащены шинами, размер которых составляет 225/45 R19 или 245/35 R20.

 

Дисконтная карта BMWLAND.RU

 

Автор публикации

не в сети 1 год

Denisson



0
flagРоссия. Город: Москва

Комментарии: 12Публикации: 702Регистрация: 02-06-2015

Поделиться

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *