bmw m2 competition futura 2000

Эксклюзивные BMW M2 Competition от знаменитого тюнинг-ателье



Эксклюзивные BMW M2 Competition от знаменитого тюнинг-ателье

BMW M и тюнинг-ателье FUTURA 2000 выпустили совместное творение. В рамках этого партнерства команда FUTURA, которая известна своим выдающимся мастерством в дизайне, создаст три эксклюзивных и уникальных версии BMW M2 Competition.

Один из автомобилей с обозначением FUTURA 2000 отпраздновал свою мировую премьеру в ресторане Frieze Los Angeles студии Paramount Pictures в Голливуде.

BMW M2 Competition — это динамичный и провокационный автомобиль. Я считаю большой честью возможность добавить к нему особые детали, — говорит Маркус Флаш, генеральный директор BMW M. 

Мы очень гордимся сотрудничеством с таким известным ателье и рады появлению новых творений на базе BMW M2 Competition.

Работа FUTURA будет сосредоточена как на экстерьере, так и на интерьере спорткара. На приборной панели имеются декоративные накладки, а центральная консоль каждого автомобиля имеет особый, индивидуально разработанный дизайн FUTURA 2000. Представлены двухцветные спортивные М-сиденья черно-белого цвета с контрастной строчкой синего цвета.

Также в комплектацию салона входит спортивное рулевое колесо M Alcantara  и специальные накладки на порогах, на которых обозначен порядковый номер каждого экземпляра от 1 до 500.

Снаружи обновлённый BMW M2 отличается интересными дизайнерскими решениями окраски кузова. Каждый M2 Competition от Futura оснащён 19-дюймовыми черными колесами.

Цена за автомобиль была установлена ??на уровне 69 000 долларов.

Автор публикации

не в сети 1 год

Denisson



0
flagРоссия. Город: Москва

Комментарии: 12Публикации: 702Регистрация: 02-06-2015

Поделиться

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *