новый bmw x4 m40i dahler

Очередная работа тюнеров из Dahler с участием BMW X4 M40i



Очередная работа тюнеров из Dahler с участием BMW X4 M40i

Умельцы из швейцарского тюнинг-ателье Dahler представили очередной проект. С завидным постоянством дизайн для их работ остаётся стандартным — именно в таком дизайне мы уже видели несколько работ тюнеров, например, BMW X2 и шикарнейший BMW X3.

Тюнинг-ателье Dahler поработали с BMW X3 M40i

На этот раз в Dahler поработали над BMW X4 M40i, который получил такое же мрачное оформление, как и большинство прошлых проектов. Помимо внешних обновлений, в технической части автомобиля также произошли изменения. Тюнеры не смогли смириться со стандартной мощностью автомобиля, увеличив её  до 420л.с. и 650Нм крутящего момента.

К заводским характеристикам M40i было добавлено около 60 лошадиных сил дополнительно, в следствие чего потребовались внести еще несколько изменений. X4 получил обновлённый комплект подвески, который уменьшил высоту дорожного просвета и добавил автомобилю уверенности в поворотах на высоких скоростях.

новый bmw x4 m40i dahler

Также Х4 получил новую выхлопную систему из нержавеющей стали, которая является более долговечной и имеет более интересный, богатый звук — в скором времени мы ожидаем видео от Dahler, который продемонстрирует этот звук во всей красе.

новый bmw x4 m40i dahler новый bmw x4 m40i dahler новый bmw x4 m40i dahler

Ширина колёсной базы BMW X4 увеличена с помощью эксклюзивного комплекта колес, размер которых составляет 9,5х22 дюйма спереди и 10,5х22 дюйма сзади.

 

Дисконтная карта BMWLAND.RU

 

Автор публикации

не в сети 1 год

Denisson



0
flagРоссия. Город: Москва

Комментарии: 12Публикации: 702Регистрация: 02-06-2015

Поделиться

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *