салон интерьер bmw vision inext

Совсем скоро BMW предоставит для тестов прототип Vision iNext



Совсем скоро BMW предоставит для тестов прототип Vision iNext

BMW становится одной из высокотехнологичных компаний, задача которой состоит в незамедлительной модернизации производства и замене двигателей внутреннего сгорания на электрические трансмиссии. Именно поэтому различные мероприятия, например, Consumer Electronics Show, становятся действительно важными.

На выставке CES в Лас-Вегасе баварский концерн предложит посетителям знакомство с абсолютно новой концепцией iNext. Тестовый экземпляр будет представлен вместе со сложной установкой дополненной реальности — именно в таком сочетании посетители смогут ознакомиться с новым BMW Vision iNext и его невероятными возможностями.

Интеллектуальный помощник BMW также будет неотъемлемой частью данной презентации. В его обязанности входят такие задачи, как планирование распорядка дня и составление маршрутов для перемещения между пунктами назначения.

салон bmw vision inext

Благодаря очкам виртуальной реальности и специально разработанной пространственной концепции, посетители смогут погрузиться в виртуальный мир. Сначала им будет предложено самостоятельное управление автомобилем, а затем демонстрация работы автономной системы вождения. В режиме «Ease» водитель сможет взаимодействовать с виртуальным ассистентом BMW, который имеет возможность управления различными цифровыми услугами от видеоконференций, до покупок и функций «умного дома».

Посетители также смогут изучить основополагающий принцип дизайна, называемый «Shy Tech», который призван сделать приборы управления практически незаметными, но комфортными и доступными при взаимодействии. Также акцентируется внимание на отдельных материалах и поверхностях, которые будут иметь функции управления жестами и голосом.

управление жестами bmw vision inext

Кроме того, на ежегодном мероприятии CES посетители станут свидетелями презентации подразделения BMW Motorrad, которое представит беспилотный мотоцикл BMW R 1200 GS с функциями автономного вождения.

Автор публикации

не в сети 1 год

Denisson



0
flagРоссия. Город: Москва

Комментарии: 12Публикации: 702Регистрация: 02-06-2015

Поделиться

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *