Уникальный BMW iX1 x Steve Aoki создан для музыкального фестиваля Tomorrowland



Уникальный BMW iX1 x Steve Aoki создан для музыкального фестиваля Tomorrowland

Начиная с 2019 года BMW стал более активным на музыкальной сцене, и в результате последнего сотрудничества между BMW Belux и Tomorrowland был создан уникальный iX1. Музыкальный фестиваль возвращается после двухлетнего перерыва, вызванного пандемией коронавируса, и теперь он масштабнее, чем когда-либо. В 2022 году Tomorrowland был увеличен с двух до трёх выходных, и будет проходить с 15 по 17, с 22 по 24 и с 29 по 31 августа.

На изображении BMW iX1 x Steve Aoki украшен яркой и уникальной плёнкой кузова, созданной в сотрудничестве с музыкальным продюсером, дважды номинированным на премию «Грэмми». Естественно, электрический кроссовер демонстрируется во время фестиваля, где посетители могут фотографировать и записывать видео с iX1 в «Волшебном лесу радости».

Сначала мы увидели электрическую версию нового кроссовера BMW начального уровня в Мюнхене, где избранные представители СМИ были приглашены для съемки iX1 перед его официальным показом. В прошлом месяце первый в истории X1 без двигателя внутреннего сгорания дебютировал на Фестивале скорости в Гудвуде в Великобритании, что свидетельствует о том, что BMW быстро продвигает своего косвенного преемника i3.

На момент запуска электромобиль будет продаваться исключительно с полным приводом благодаря двойным электродвигателям. iX1 xDrive30 развивает в совокупности 313 лошадиных сил и 494 ньютон-метра. Разгон до 100 км/ч составляет 5,7 секунды. Его аккумуляторная батарея с полезной емкостью 64,7 кВтч может проехать 438 километров в соответствии с циклом WLTP.

Само собой разумеется, вы не можете заказать iX1 с этой причудливой ливреей, но на линейке X1 дебютирует краска Frozen Individual. Кроме того, впервые доступны колеса размером 20 дюймов, а скоро появится версия M Performance мощностью около 300 лошадиных сил.

Автор публикации

не в сети 4 часа

golgofa



0
"Глупость - это не отсутствие ума, это такой ум." (с) А.Лебедь

flagРоссия. Город: Москва

Комментарии: 14Публикации: 971Регистрация: 01-06-2015

Поделиться

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *