bmw 5 long

Готовится презентация удлинённого BMW 5-серии



Готовится презентация удлинённого BMW 5-серии

Премьера BMW 5-серии с удлиненной колесной базой состоится через полторы недели на выставке Auto China 2020 в Пекине. Чтобы соответствовать особым требованиям, новые BMW 5 серии, предназначенные для китайского рынка, имеют особые детали.

В дополнение к более длинной колесной базе автомобиль получил дополнительные опции, например, панорамная крыша Sky Lounge и Fond-Entertainment Professional с двумя регулируемыми по наклону сенсорными экранами. В дополнение к операционной системе BMW 7, интеллектуальный персональный помощник BMW имеет новые графические дисплеи и улучшенное голосовое управление.

Новый BMW 5 серии для китайского рынка отличается колесной базой, которая увеличилась на 130мм. и составила в общей сложности 3,105мм. В результате салон стал просторнее, а пассажиры на задних сиденьях получили дополнительное пространство для ног.

Исключительно для китайского рынка предлагается комфортное заднее сиденье с эргономичной обивкой и удобными подголовниками.

Поскольку электрификация в Китае очень важна, новый рестайлинг BMW 5-серии также будет предлагаться в гибридной версии. Мощность BMW 535Le с подключаемым гибридным приводом составит 292 л.с. Данную модель можно заказать с дополнительной опцией M Sport.

Автор публикации

не в сети 1 год

Denisson



0
flagРоссия. Город: Москва

Комментарии: 12Публикации: 702Регистрация: 02-06-2015

Поделиться

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *