bmw e34 m5 touring

M5 E34 Touring: в продаже один из последних шедевров



M5 E34 Touring: в продаже один из последних шедевров

Раньше мы не могли предложить насколько некоторые модели BMW станут любимыми, а потом и легендарными. Если посмотреть раздел комментариев на автомобильном форуме, вы найдете несметное количество обсуждений, посвящённых монументальной модели BMW 5-серии в кузове E34. Есть и отдельные сайты, группы людей, которые навсегда влюблены в универсал BMW Е34 Touring.

Сегодня таких машин осталось совсем немного, а это делает статус данного автомобиля еще выше и ставит их на недосягаемый уровень. Но что вы скажете, увидев спортивную модификацию М5 Е34 в кузове Touring?

Это BMW E34 M5 Touring 1994 года. Его пробег около 65000 километров. Автомобиль выпущен в цвете Avus Blue и выглядит безупречно для своего возраста.

Именно этот автомобиль имеет действительно огромную ценность. Дело в том, что компания BMW предложила своим покупателям всего 891 экземпляр спортивной модификации E34 M5 Touring.

Под капотом расположился двигатель S38. Это 3,8-литровый шестицилиндровый двигатель, мощность которого составляет 340л.с. и 400Нм крутящего момента.

Шикарная внешность, великолепное техническое состояние и небольшие цифры не одометре делают этот E34 M5 Touring чем-то действительно особенным.

Машин такого великолепного качества и такого несравненного стиля нам больше никогда не предложит ни один автопроизводитель.

На данный момент владелец не озвучил той цены, за которую он готов расстаться с этим Турингом. Скорее всего, его стоимость может быть эквивалентна стоимости нового М5 последнего поколения.

Совсем недавно мы рассказали о другом эксклюзиве от тюнинг-ателье Hartge с двигателем V8.

Автор публикации

не в сети 1 год

Denisson



0
flagРоссия. Город: Москва

Комментарии: 12Публикации: 702Регистрация: 02-06-2015

Поделиться

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *